1 175 объектов недвижимости Ставрополя

Продажа квартир-студий в новостройках в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель, 6,  д. 6

1из 1

3 491 170 ₽

99 748 ₽ за м2

Ипотека от 16 727 ₽ в месяц

Квартиры класса “комфорт+” по выгодной цене во 2 кластере жилого квартала “Основа”. Функциональные планировки, французские окна высотой 1,8 м, угловое остекление. Квартира сдается в отделке white box готовая к финальному ремонту. Индивидуальное отопление....

3

24.05

1-комн квартира в новом доме улица Рогожникова, 23/1,  д. 23/1

1из 1

4 336 750 ₽

96 372 ₽ за м2

Ипотека от 20 779 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиции 36, 37, 38), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 45.45 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс Европейский-4 от застройщика СК Главстрой расположен по адресу: г. Ставрополь, улица...

1

14.06

1-комн квартира в новом доме улица Николая Голодникова, 5

1из 1

3 895 380 ₽

97 385 ₽ за м2

Ипотека от 18 664 ₽ в месяц

Квартиры класса “комфорт+” по выгодной цене в 12 кластере жилого квартала “Основа”. Функциональные планировки, французские окна высотой 1,8 м, угловое остекление. Квартира сдается в отделке white box готовая к финальному ремонту. Индивидуальное отопление....

1-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65 1,  д. 65 1,  к. 1

1из 10

4 090 320 ₽

113 620 ₽ за м2

Ипотека от 19 598 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Первый

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Николая Голодникова, 5

1из 1

4 264 200 ₽

92 700 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

1-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 31/5,  д. 31/5

1из 1

5 293 600 ₽

105 872 ₽ за м2

Ипотека от 25 363 ₽ в месяц

Видовые квартиры класса комфорт+ по выгодной цене в 20 кластере концептуального района Кварталы 17/77. Закрытый двор без машин, безбарьерная среда. Подземный паркинг с лифтом. Комфортные условия приобретения: ипотека от 4,5% и беспроцентная рассрочка. Купите...

2

19.05

1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2

1из 10

4 050 000 ₽

119 118 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Российский

Юлия Владимировна

1-комн квартира в новом доме улица Николая Голодникова, 5

1из 1

4 282 740 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 20 520 ₽ в месяц

1

24.05