1 175 объектов недвижимости Ставрополя

Продажа комнат в районе Промышленный в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

9 объявлений

Показать на карте
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25
Комната Кулакова пр-кт, 25

1из 8

1 550 000 ₽

80 311 ₽ за м2

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии коридорнрго типа. Состояние отличное. Дверь на этаж закрывается. Чужие не заходят. Везде все чисто и ухожено. Душ на этаже, на 5 комнат. Развитая инфраструктура. Показ по договорённости. 

Елена Валерьевна

Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а
Комната ул Бруснева, 2а,  д. 2а

1из 10

1 820 000 ₽

58 710 ₽ за м2

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продаю комнату в общежитии секционного типа, комната 21 кВ и лоджия застекленная с отоплением 7 кВ из которой можно сделать вторую комнату . В комнате сделан новый потолок с точечным светом и новой люстрой . При желании могу сделать новый ремонт...

Собственник

Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4
Комната улица Бруснева, 4,  д. 4

1из 10

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная комната в общежитии. Дом после капитального ремонта, общежитие в очень хорошем состоянии, порядок и чистота жильцами поддерживается. В комнате сделан хороший косметический ремонт, на полу постелен ламинат, потолок подвесной, обои...

Собственник

Комната улица Ленина, 397,  д. 397
Комната улица Ленина, 397,  д. 397
Комната улица Ленина, 397,  д. 397

1из 3

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Центр Центр города Ставрополь!Комната в общежитии, коридорного типа13,4 расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного здания!Сделан ремонт, пУдобная локация дома! Идеальный вариант под сдачу, студентам или личного проживания!Здесь есть все для комфортной...

Собственник

Комната ул Ленина, 393,  д. 393
Комната ул Ленина, 393,  д. 393
Комната ул Ленина, 393,  д. 393
Комната ул Ленина, 393,  д. 393
Комната ул Ленина, 393,  д. 393

1из 5

929 900 ₽

71 531 ₽ за м2

Ипотека от 2 066 ₽ в месяц

Продаётся комната 13 кв.м. В Ставрополе по ул. Ленина. Комната требует ремонта, окно пластиковое. Состояние кухни и санузлов на фото. В шаговой доступности детские сады, школы. Спортивная школа олимпийского резерва. В 10 минутах ходьбы учебные заведения...

Собственник

Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2
Комната проспект Юности, 3/2,  д. 3/2

1из 10

1 645 000 ₽

96 765 ₽ за м2

Ипотека от 3 656 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ (18 м²) — РЕАЛЬНО СВОЯ МИНИ КУХНЯ И ПРИХОЖАЯ! Идеальный вариант для студента СКФУ, молодого специалиста или инвестора для сдачи. Почему это лакомый кусочек на рынке? ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ: Северо-западный район. До корпусов...

Собственник

Комната пер Шеболдаева, 3/5,  д. 3/5
Комната пер Шеболдаева, 3/5,  д. 3/5
Комната пер Шеболдаева, 3/5,  д. 3/5
Комната пер Шеболдаева, 3/5,  д. 3/5
Комната пер Шеболдаева, 3/5,  д. 3/5
Комната пер Шеболдаева, 3/5,  д. 3/5

1из 6

1 550 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа в Северо-Западном районе города Ставрополя. Общая площадь комнаты составляет 18 кв.м. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Комната находится на комфортном 3 этаже. В шаговой доступности находится...

Собственник

Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1
Комната ул Серова, 4/1,  д. 4/1

1из 10

1 700 000 ₽

11 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая комната на юге (в 5 минутах езды от центра) Ставрополя Преимущества комнаты: - Комната на 4-м этаже, что позволяет защитить себя от шума машин, но в тоже время из неё открывается вид на солнечную сторону. - Комната очень...

Собственник

Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1
Комната пр-кт Юности, 28/1,  д. 28/1

1из 9

1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается уютная комната (13 кв. м) в секционном общежитии. Идеальный вариант для студентов и командировочных: свежий ремонт выполнен качественно, можно заезжать сразу без лишних вложений. Ключевое преимущество — расположение кухни и санузла: они находятся...

Собственник

Продажа комнат в районе Промышленный в Ставрополе - 9 объявлений стоимостью от 929 900 руб до 1 820 000 руб. Средняя цена - 1 499 433 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 78 067.70 руб)

пер. Менделеева

График средних цен по продаже комнат в районе Промышленный в Ставрополе