1 175 объектов недвижимости Ставрополя

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Промышленный в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

238 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96
2-комн квартира Пирогова ул, 96

1из 10

5 000 000 ₽

76 687 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Юго-Западном районе г. Ставрополь: Ул, Пирогова, 96. Приличные, доброжелательные и тихие соседи. Квартира с улучшенной планировкой и ремонтом в отличном состоянии готова к проживанию. Сдержанный спокойный интерьер....

Юлия Владимировна

2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5
2-комн квартира Рогожникова ул, 5

1из 10

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира с современным, качественным ремонтом, площадью 54 кв.м. Пол в комнатах ламинат, остальное плитка ( вся плитка -тёплые полы) Ванна и туалет совмещены. Напротив квартиры находится кладовка с металлической дверью, продаётся отдельно...

Юлия Владимировна

2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67
2-комн квартира Доваторцев ул, 67

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом одноподъездный . свечка.  Квартира после капитального ремонта. Все новое. Санузел раздельный. Стены декоративная штукатурка и итальянские обои. Немецкая сантехника.  Дом стоит в тихом спокойном...

Елена Валерьевна

3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А
3-комн квартира Доваторцев ул, 34А

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам квартиру после косметического ремонта. Кухня-гостиная и 2 полноценные комнаты. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка в любую точку города. В пешей доступности школа, дет. сад, парк Победы, супермаркеты.

Юлия Владимировна

3-комн квартира Южный обход ул, 55/11
3-комн квартира Южный обход ул, 55/11
3-комн квартира Южный обход ул, 55/11
3-комн квартира Южный обход ул, 55/11
3-комн квартира Южный обход ул, 55/11

1из 5

5 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

  Рядом школа, садик. Вся инфраструктура рядом в шаговой доступности. Продажа срочная, ТОРГ!  

Юлия Владимировна

3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3
3-комн квартира Пирогова ул, 62/3

1из 10

4 950 000 ₽

74 661 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продам 3-х комн квартиру в хорошем состоянии в юго-западном районе, панельный дом, общая площадь 66, 3 + лоджия 8, 4. Комнаты изолированы, раздельный санузел, на полу ламинат, окна ПВХ, 2 сплит-системы, кладовка в квартире, большая светлая лоджия с 2-мя...

Юлия Владимировна

3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2
3-комн квартира Доваторцев ул, 50/2

1из 10

4 950 000 ₽

73 881 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира. В квартире выполнен хороший ремонт.  Отличное местоположение дома. Рядом школы и детские сады. В квартире остается вся мебель. Забирается только стиральная машин автомат и холодильник с телевизором. Развитая инфраструктура....

Елена Валерьевна

1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7
1-комн квартира Тухачевского ул, 30/7

1из 10

4 950 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Квартира расположена в новом кирпичном доме. Рядом остановки общественного транспорта, школа рядом, детские сады, торговые центры, современные детские площадки, индивидуальное отопление, качественный ремонт. В доме два лифта (пассажирский и...

Юлия Владимировна

2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7
2-комн квартира Доваторцев ул, 90/7

1из 10

4 950 000 ₽

77 344 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продам квартиру вместе с мебелью.теплые полы. Сделан качественный ремонт. В квартире заменены все трубы и проводка. Сделана маячная штукатурка. Балкон застеклен. Есть кладовая и постирочная.   Окна на школу.   

Юлия Владимировна

2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2
2-комн квартира Тухачевского ул, 23/2

1из 8

4 950 000 ₽

88 393 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продам 2х ком. кв.в ПЕРСПЕКТИВНОМ микрорайоне , ремонт новый в квартире никто не жил, лоджия утеплённая , электропроводка новая

Юлия Владимировна

2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1
2-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 81/1,  д. 81/1

1из 10

4 950 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 2х-комнатную квартиру в кирпичном доме. Хорошее состояние. Остается мебель и техника. Более 5 лет в собственности.

Валентина

1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1
1-комн квартира Ленина ул, 480/1

1из 10

4 900 000 ₽

108 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам отличную новую 1 комнатную квартиру в элитном жилом комплексе Академический. Квартира приобреталась в первую очередь из-за вида из окон. Не все квартиры могут порадовать прекрасным Видом на лес. В Квартире сделан современный ремонт. Никто не проживал....

Юлия Владимировна

2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7
2-комн квартира Рогожникова ул, 7

1из 8

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам квартиру с отличным ремонтом, полностью готова к проживанию. Средний этаж. Индивидуальное отопление. Общая площадь 48 кв.м после перемера, две комнаты 14, 5 и 11, 6 кв.м, санузел 4, 2 кв.м, кухня 8 кв.м. Распашонка. Остаётся встроенная кухня, большой...

Юлия Владимировна

2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472
2-комн квартира Ленина ул, 472

1из 10

4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам тёплую, уютную, сразу пригодную для проживания квартиру. Комнаты большие, изолированные. Между ними есть кладовая или гардеробная(кому как нравится) .Трубы , электропроводка , стеклопакеты новые. Потолки натяжные. Лоджия застеклена и облагорожена....

Юлия Владимировна

2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1
2-комн квартира Доваторцев ул, 84/1

1из 10

4 900 000 ₽

76 324 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме из франц панели. Индивидуальное отопление. Квартира с хорошим ремонтом. Остается вся мебель и вся техника. Развитая инфраструктура. Рядом школа. детский сад. Поликлиника. отличная транспортная развязка. Лента....

Елена Валерьевна

2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32
2-комн квартира 45 Параллель ул, 32

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам 2 к. квартиру; 59.4 м с учетом балкона .Хорошая транспортная развязка. Рядом детсад, школа, банк, магазины, аптеки. Лифт, домофон, закрытая территория. Автономное теплоснабжение.Полы: ламинат, кафель. Торг.

Юлия Владимировна

2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з
2-комн квартира Буйнакского пер, 2з

1из 10

4 850 000 ₽

86 607 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Описание Продается просторная 2-х комнатная квартира   в отличном состоянии, вдали от шума транспорта. Комнаты изолированы, кухня 10.7 кв.м., раздельный санузел, вместительная гардеробная, просторная лоджия. Хорошее предложение для семьи с детьми. Закрытая...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Пирогова ул, 5Ак5
1-комн квартира Пирогова ул, 5Ак5
1-комн квартира Пирогова ул, 5Ак5
1-комн квартира Пирогова ул, 5Ак5
1-комн квартира Пирогова ул, 5Ак5
1-комн квартира Пирогова ул, 5Ак5

1из 6

4 850 000 ₽

112 791 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся одкомнатная квартира в ЖК Солнечный круг. Квартира с хорошим ремонтом. Кухня гостинная и спальня. Индивидуальным отопление. Теплые полы. Остаётся вся встроенная мебель. Духовой шкаф. Вытяжка. Отличное предложение для комфортной жизни и...

Елена Валерьевна

1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3

1из 10

4 850 000 ₽

134 722 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК РОССИЙСКИЙ Российский Продается отличная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м, расположенная на 11 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Квартира находится по адресу: Ставрополь, улица Тухачевского,...

Собственник

1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тухачевского, 33 3,  д. 33 3,  к. 3

1из 10

4 850 000 ₽

134 722 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Ольга

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Промышленный в Ставрополе - 238 объявлений стоимостью от 2 000 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 919 115 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 91 141.40 руб)