1 246 объектов недвижимости Ставрополя

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Октябрьский в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

34 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2
3-комн квартира Карла Маркса пр-кт, 23/2

1из 9

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам в центре г.Ставрополя на красной линии 3 комн квартиру, общей площадью 60 кв.м, жилая площадь 37 кв.м, санузел, ванна. Сделан евроремонт, 2 кондиционера. Делали всё для себя, продуманна каждая мелочь. Межкомнатные двери из дерева. Все коммуникации...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20
1-комн квартира Любимая ул, 20

1из 10

3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Квартира с хорошим ремонтом, просторная. Индивидуальное отопление.Остается вся мебель, бытовая техника по договоренности, отличный вариант под квартирантов.

Юлия Владимировна

1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65/1

1из 9

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам квартиру от собственника в новом доме с хорошим ремонтом по адресу пр-кт Кулакова 65/1 Расширенная инфраструктура все в шаговой доступности магазины , сад, школа , хорошая развязка в любую точку города . Квартира в отличном состоянии полноценная...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65

1из 5

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам 1-но комнатную квартиру, Северо-Западный район. Хороший ремонт, кафель в сан. узле, на кухне. Чистая продажа. Развитая инфраструктура. Школа и сад рядом. Удобная транспортная развязка северо запада октябрьская макарова кулакова проспект юности...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города Ставрополь 

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1

1из 10

3 700 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Северо-Западный Квартира в собственности более 5 лет. Ремонт, мебель, техника заходи и живи.

Глеб

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 10

3 690 000 ₽

101 653 ₽ за м2

Ипотека от 17 699 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центржре города Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 9

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города   Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1 А

1из 10

3 500 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 40.5 кв.м с видом во двор в свежем жилом комплексе "Семейный квартал". В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием только качественных материалов, потолки не натяжные, высота потолков осталась неизменна.   На...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б
1-комн квартира Октябрьская ул, 192 б

1из 10

3 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже уютная и тёплая квартира, с ремонтом. Хороший спальный район, в шаговой доступности все необходимые магазины, остановка общественного транспорта, аптека, Сбербанк, Почта, детский сад, школа. Вложений не требует. Торг.Подходят все виды...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 10

3 500 000 ₽

100 287 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11
1-комн квартира Бруснева ул, 11

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продам квартиру на 1 этаже 9-этажного дома. Квартира тёплая, свежий ремонт. Мебель и техника (кроме холодильника и стиральной машины) остаётся в квартире. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта, рядом ТЦ Триумф. В собственности...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 65

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продам отличную однок. квартиру в монолитном кирпичном доме, хорошо развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, в пешей доступности школы, садики и культурно - развлекательные центры в Северо-Западном районе. Санузел совмещенный. В квартире...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67
1-комн квартира Кулакова пр-кт, 67

1из 9

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

СРОЧНО продам квартиру в Северо-Западном районе! В квартире выполнен ремонт, новым владельцам останется: встроенная кухня с встраиваемой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка), кухонный стол+стулья, в прихожей шкаф-купе, в комнате горка,...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57
1-комн квартира Чапаевский проезд, 57

1из 10

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Описание Продаётся однокомнатная квартира , встроенная мебель , бытовая техника , два дивана , телевизор .  

Юлия Владимировна

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 9

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города   Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228

1из 8

3 350 000 ₽

93 056 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36 кв.м. расположена в г. Ставрополе м-н Радуга, ул. Полеводческая, д.2. В квартире сделан новый ремонт (ламинат, плитка, натяжные потолки). Дом кирпичный, постройки 2012 года. Комфортный третий этаж, расположение квартиры...

Юлия Владимировна

2-комн квартира Васильева ул, 7
2-комн квартира Васильева ул, 7
2-комн квартира Васильева ул, 7
2-комн квартира Васильева ул, 7
2-комн квартира Васильева ул, 7
2-комн квартира Васильева ул, 7
2-комн квартира Васильева ул, 7

1из 7

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам двухкомн квартиру в Северо западном районе , отличный район , развитая инфраструктура , остановки магазины всё рядом , недалеко школа , детские сады , дом в глубине района не у дороги Комнаты изолированные , санузел раздельный , окна на две стороны...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228
1-комн квартира Пригородная ул, 228

1из 6

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Квартира в г. Ставрополь, ЖК Радуга, Полеводческая д. 11 Однокомнатная квартира с ремонтом. Вся мебель остается. Лоджия утепленная, объединена с кухней, панорамное остекление. Дом кирпичный, первый этаж, высокий цоколь), т.к. офисы в полуподвальном...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Ртищенский пер, 2 а
1-комн квартира Ртищенский пер, 2 а
1-комн квартира Ртищенский пер, 2 а
1-комн квартира Ртищенский пер, 2 а