1 264 объекта недвижимости Ставрополя

Продажа малогабаритных квартир в районе Ленинский в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Комсомольская улица, 8Б,  д. 8Б

1из 8

3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира в самом сердце города! Эта светлая и уютная квартира станет вашим идеальным уголком для жизни. Здесь выполнен свежий косметический ремонт, и вам не придется тратить время и деньги на обновления – вся мебель...

Курджиева Татьяна Михайловна

Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4
Студия Черниговская ул, 4

1из 10

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается квартира студия. Состояние жилое. Нужен косметический ремонт. автономноое отопление. Рядом ТЦ Космос. Южный рынок. 

Елена Валерьевна

2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Войтика, 17,  д. 17

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Я предлагаю вам купить двухкомнатную квартиру на земле. Квартира имеет уютный общий двор. Она подойдет людям, которые любят комфорт и уют своего дома. Планировка квартиры хорошо продумана. Просторный коридор ведет в удобную кухню....

Петрова Виктория Алексеевна

1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1
1-комн квартира Индустриальная улица, 50 к1,  д. 50 к1

1из 10

3 850 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр ЖК « Классика» квартира студия, 25 кв. 4/18 этажного кирпичного дома, ремонт, индивидуальное отопление, тёплый пол. После ремонта никто не жил. В шаговой доступности Ботанический сад, Северо — Кавказский Федеральный Университет(Скфу)....

Глеб

Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3
Студия Алмазная ул, 20/3

1из 10

2 450 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается квартира -   студия в готовом ЖК "Алмаз", дом сдан. Индивидуальное отопление, газ, тёплый пол, стяжка, штукатурка. Закрытая охраняемая территория, видео наблюдение, детская и спортивная площадки. Развитая инфраструктура, рядом : поликлиника,...

Студия Доваторцев ул

1из 10

2 650 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продам квартиру в ЖК южная крепость. Самая низкая цена за студию с ремонтом и мебелью в этом жилом комплексе. Хороший ремонт, мебель, индивидуальное отопление. Никто не жил, ни кто не прописан документы на руках.

Юлия Владимировна

1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45

1из 10

3 100 000 ₽

105 085 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Квартира без балкона. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа и детский садик. остановки общественного транспорта. магазины и торговые центры.  

Наталья Юрьевна

1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1

1из 10

3 700 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Северо-Западный Квартира в собственности более 5 лет. Ремонт, мебель, техника заходи и живи.

Глеб

Студия Западный обход ул, 50а
Студия Западный обход ул, 50а
Студия Западный обход ул, 50а
Студия Западный обход ул, 50а
Студия Западный обход ул, 50а
Студия Западный обход ул, 50а

1из 6

3 212 100 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 407 ₽ в месяц

Ваша первая квартира в сердце зелёного Ставрополя! Представьте: вы открываете дверь своей собственной студии , вдыхаете свежий воздух экорайона и понимаете это ваш дом. Уютная студия 24.9  м2 станет идеальным началом: Для студентов близко к учебным...

Баринова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45
1-комн квартира Васильева ул, 45

1из 10

2 700 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Снижена цена!!! Замечательный вариант для тех, кто любит тишину и комфорт. Благоустроенный двор - детская и спортивная площадки, развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, Торговые центры, поликлиника, все для комфортного проживания.   Окна металлопластиковые,...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Ясеновская улица, 36,  д. 36

1из 10

1 150 000 ₽

54 762 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Необходимо решить жилищный вопрос и бюджет ограничен? Не хотите видеть общие коридоры и миллион соседей, с которыми надо будет делить ванную и кухню? Вам нужна эта квартира в районе нижнего рынка. Транспорт- в 2х минутах. Верхний рынок- в минуте езды....