Продажа офисов в районе 2-й микрорайон в Ставрополе, Городской округ Ставрополь
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеСклад, пр-кт Кулакова, 50, д. 50, 100 м², 1 этаж
9 500 600 ₽
95 006 ₽ за м2
Продажа: производственноскладское здание + права аренды земли (1 га) Здание: 1 389,4 м² Земля:м² в долгосрочной аренде (права переходят покупателю) Дорога: в собственности продавца — покупателю переходит доли (оформляется в сделке) Коммуникации...
Собственник
Офис, ул Пригородная, 251а, д. 251а, 84 м², -1/5 эт.
5 985 760 ₽
71 259 ₽ за м2
продается великолепное помещение свободного назначения! в настоящий момент используется как офис. сделан ремонт, в прекрасном состоянии с отдельным входом, всеми коммуникациями, быстрым итернетом. обриминений нет. санузел совмещенный! так же имеются дополнительные...
Собственник
Отдельное здание, проспект Кулакова, 13Д, д. 13Д, 15 м², 3 этажа
937 500 ₽
62 500 ₽ за м2
Продается здание 1600 м2 на земельном участке 15 соток. Вторая линия, просмативается с Кулакова. просторная стояна более чем на 30 авто. 3 этажа: 1 - эт. автомойка Аккурат на 8 постов, комната ожидания, кофейня, санузлы, комната охраны и котельная....
Собственник
Торговое помещение, улица 45-я Параллель, 2Г, д. 2Г, 21 м², 1/16 эт.
2 418 400 ₽
115 162 ₽ за м2
СВОЙ УГОЛ В СТАВРОПОЛЕ: Уютная квартира 21,7 м² с ремонтом и мебелью! Идеальное расположение: Рядом Рынок Южный, МЦ Космос , гипермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Всё в шаговой доступности! Транспорт: Развитая развязка позволяет без пробок...
Собственник
Отдельное здание, Шпаковская улица, 96, д. 96, 22 м², 1 этаж
1 320 ₽
60 ₽ за м2
Продается гараж в гаражном кооперативе Метро. Секция 4 А. Гараж сухой и теплый. Высокие потолки, высокие ворота. Внутри гаража имеется большая, прочная полка. Расположен на верхнем уровне. Это не нижний уровень, где низкие потолки, низкие ворота и...
Собственник
Отдельное здание, ул Доваторцев, 53а, д. 53а, 1 208 м², 6 этажей
32 001 100 ₽
26 491 ₽ за м2
id:1135. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ: будущий бизнесцентр на Красной Линии! Хотите вложить средства в перспективный коммерческий объект с высоким потенциалом доходности? Предлагаем рассмотреть объект незавершённого строительства со степенью...
Собственник
Офис, проспект Кулакова, 13, д. 13, 24 м², 1/3 эт.
3 605 020 ₽
150 209 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 24 кв. метра с дополнительной лоджией площадью 7 кв. метров. Помещение располагается на красной линии и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Отличное расположение в оживленном районе...
Собственник
Отдельное здание, улица Лермонтова, 129А, д. 129А, 35 м², 1 этаж
457 100 ₽
13 060 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Сотниковой Е.А.: склад, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 35,3 кв.м, кадастровый номер 26:12:030215:3132, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Собственник
Производственное помещение, Заводская ул, 2 500 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
54 000 ₽ за м2
В продаже производственная база, на территогии 1 га (земля в собственности) общей площадъю помещений 2500 кв м. Состоит из действующего ресторана 500кв м. Действующего деревообрабатывающего цеха 900кв м, производственного цеха 300кв м, торгового помещения,...
Юлия Владимировна
Отдельное здание, ул 3 Промышленная, 5/4, д. 5/4, 450 м², 2 этажа
34 930 400 ₽
77 623 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание с производственными и офисными помещениями. Общая площадь: 450 кв. м. Производственная площадь: 200 кв. м. Офисные помещения: 202 кв. м. Бытовые и складские помещения: 50 кв.м. Описание объекта Два современных газовых...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 129а, д. 129а, 17 м², 1 этаж
222 173 ₽
13 069 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Сотниковой Е.А.: склад, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 17,6 кв.м, кадастровый номер 26:12:030340:166, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Собственник
Склад, Российский проспект, 13 к1, д. 13 к1, 16 м², 24 этажа
552 112 ₽
34 507 ₽ за м2
Продаю кладовое помещение 16.2 кв. м. Кладовка в паркинге Удобный подьезд на машине Есть свет Пожаротушение Потолки 4,5 м Помещение сухое и очень просторное Адекватный торг Цена и так ниже рынка,за кв.м.
Собственник
Офис, ул Артема, 23/25, д. 23/25, 18 м², 5/7 эт.
2 100 010 ₽
116 667 ₽ за м2
## Офис в центре города — ваш новый деловой адрес! Продаётся уютный кабинет площадью **18 кв. м** в современном торгово-офисном здании, расположенном в самом сердце города — на пересечении улиц Мира и ма, рядом с центральным автовокзалом. ### Почему...
Собственник
Производственное помещение, Ставрополь г., Коломийцева ул., 6а, 2 000 м², 2 этажа
250 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается производственная база с участком 2 гектара — отличная инвестиционная возможность! Предлагаем к продаже современную производственную площадку, расположенную в удобном и стратегически выгодном месте. Общая площадь участка — 2 гектара, что позволяет...
Собственник
Отдельное здание, ул Нижняя, 4а, д. 4а, 1 601 м², 3 этажа
67 888 800 ₽
42 404 ₽ за м2
Административное здание 1 601,3 м² | IT / back-office | Закрытая территория Продается отдельно стоящее административное здание 3 этажа, в рабочей деловой локации. Готовая офисная планировка. Расположено на территории закрытого производственно-складского...
Собственник
Отдельное здание, проспект Юности, 3А, д. 3А, 975 м², 5 этажей
47 000 800 ₽
48 206 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание на красной линии в цeнтре сeвeро-западнoго pайoна гopoда Стaвpoпoля (пр Юнocти) 4 этажа площадью 975м2 2 и 3 этажи- офисные помещения. 4 и Мансардный этажи- апартаменты. Все помещения в здании сданы в долгосрочную...
Собственник
Склад, Селекционная улица, 9/4, д. 9/4, 100 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продам офисно-складской комплекс площадью 2511,9 м², из них складские 1845,6 кв. м., офисно-бытовые 566,6 кв. м. Земельный участок площадью 1,088 Га в собственно-сти. Характеристики объекта: - высота потолков склада от 6 до 9 м - антипылевый пол -...
Собственник
Офис, Тухачевского улица, д.24/4, 3.30 м², 11/12 эт.
219 600 ₽
66 545 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3,3 кв. м, назначение - кладовка,...
Золотько Зоя
Торговое помещение, улица Серова, 390, д. 390, 35 м², 1/4 эт.
6 500 020 ₽
185 715 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 35 кв.м на Карла Маркса, 80 Характеристики помещения: - Площадь: 35 кв.м - Потолки: 3 метра - Отдельный вход - Санузел и вода — в свободном доступе в Доме моды - Электричество: 15 кВт Отличная Локация — оживлённая...
Собственник
Торговое помещение, Артема ул, 5 000 м², 1/2 эт.
650 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Добрый день. Закрытая продажа крупного коммерческого объекта. Торгового центра. Продаётся Торговый Центр с арендаторами в самом центре г. Ставрополь. Общей площадью 5000кв. М.2 этажа. На участке 61 сотка в собственности, парковка...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов во 2-м микрорайоне в Ставрополе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 83 936 руб. | - 222 026 руб. | 199 638 ... 45 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 129 246 руб. | - 176 716 руб. | 199 638 ... 145 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 121 574 руб. | - 184 388 руб. | 199 638 ... 145 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 122 119 руб. | - 183 843 руб. | 199 638 ... 145 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 99 166 руб. | - 206 796 руб. | 3 025 ... 145 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 99 939 руб. | - 206 023 руб. | 3 025 ... 145 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе 2-й микрорайон?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта