1 175 объектов недвижимости Ставрополя

Продажа офисов в районе Промышленный в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

144 объявления

Показать на карте
Офис проспект Кулакова, 13,  д. 13
Офис проспект Кулакова, 13,  д. 13
Офис проспект Кулакова, 13,  д. 13
Офис проспект Кулакова, 13,  д. 13
Офис проспект Кулакова, 13,  д. 13

1из 5

3 605 020 ₽

150 209 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение площадью 24 кв. метра с дополнительной лоджией площадью 7 кв. метров. Помещение располагается на красной линии и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Отличное расположение в оживленном районе...

Собственник

Офис улица Тухачевского, 24/4,  д. 24/4
Офис улица Тухачевского, 24/4,  д. 24/4
Офис улица Тухачевского, 24/4,  д. 24/4
Офис улица Тухачевского, 24/4,  д. 24/4

1из 4

199 638 ₽

66 546 ₽ за м2

Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3,3 кв.м, назначение - кладовка, без отделки, находится на 11 этаже 12-ти этажного многоквартирного...

Собственник

Офис улица Тухачевского
Офис улица Тухачевского
Офис улица Тухачевского
Офис улица Тухачевского
Офис улица Тухачевского
Офис улица Тухачевского

1из 6

1 100 000 ₽

57 895 ₽ за м2

К вашему вниманию продажа офиса общей площадью 19 м.кв. Прекрасное место! Начало Перспективного! Непосредственная близость к больнице, школе, рынку Тухачевский. Всё в шаговой доступности! В офисе сделан современный ремонт, мебель остаётся частично, низкие...

Собственник

Офис улица 50 лет ВЛКСМ, 16/5 к1,  д. 16/5 к1
Офис улица 50 лет ВЛКСМ, 16/5 к1,  д. 16/5 к1
Офис улица 50 лет ВЛКСМ, 16/5 к1,  д. 16/5 к1
Офис улица 50 лет ВЛКСМ, 16/5 к1,  д. 16/5 к1
Офис улица 50 лет ВЛКСМ, 16/5 к1,  д. 16/5 к1
Офис улица 50 лет ВЛКСМ, 16/5 к1,  д. 16/5 к1

1из 6

7 200 040 ₽

101 409 ₽ за м2

Продается офис в районе цветочного рынка. Красная линия. Торгово-офисное здание. Расположен на 2-ом этаже. Состоит из 2-х комнат. Санузел на этаже. Крышная котельная. Невысокие коммунальные платежи. По всем вопросам только звонить.

Собственник

Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а
Отдельное здание ул Доваторцев, 53а,  д. 53а

1из 10

32 001 100 ₽

26 491 ₽ за м2

id:1135. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ: будущий бизнесцентр на Красной Линии! Хотите вложить средства в перспективный коммерческий объект с высоким потенциалом доходности? Предлагаем рассмотреть объект незавершённого строительства со степенью...

Собственник

Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Нижняя, 4а,  д. 4а

1из 10

67 888 800 ₽

42 404 ₽ за м2

Административное здание 1 601,3 м² | IT / back-office | Закрытая территория Продается отдельно стоящее административное здание 3 этажа, в рабочей деловой локации. Готовая офисная планировка. Расположено на территории закрытого производственно-складского...

Собственник

Офис Тухачевского улица, д.24/4
Офис Тухачевского улица, д.24/4
Офис Тухачевского улица, д.24/4
Офис Тухачевского улица, д.24/4

1из 4

219 600 ₽

66 545 ₽ за м2

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3,3 кв. м, назначение - кладовка,...

Золотько Зоя

Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А
Отдельное здание проспект Юности, 3А,  д. 3А

1из 10

47 000 800 ₽

48 206 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее здание на красной линии в цeнтре сeвeро-западнoго pайoна гopoда Стaвpoпoля (пр Юнocти) 4 этажа площадью 975м2 2 и 3 этажи- офисные помещения. 4 и Мансардный этажи- апартаменты. Все помещения в здании сданы в долгосрочную...

Собственник

Отдельное здание улица Лермонтова, 129А,  д. 129А
Отдельное здание улица Лермонтова, 129А,  д. 129А
Отдельное здание улица Лермонтова, 129А,  д. 129А
Отдельное здание улица Лермонтова, 129А,  д. 129А
Отдельное здание улица Лермонтова, 129А,  д. 129А

1из 5

457 100 ₽

13 060 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Сотниковой Е.А.: склад, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 35,3 кв.м, кадастровый номер 26:12:030215:3132, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...

Собственник

Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г
Отдельное здание улица Южный Обход, 1Г,  д. 1Г

1из 10

95 472 000 ₽

94 997 ₽ за м2

Прoдаётcя здaние по адресу: г. Стaврoполь, улица Южный oбxoд, 1Г. Oбщая площaдь пoмeщeния,3 кв. м. B oкружении - жилая и коммеpческaя застрoйкa, развитaя инфраcтpуктуpа. Пoмeщeниe пoдoйдет пoд автосepвиc, шиномонтаж, свoбодноe нaзначeниe, арeндный...

Собственник

Производственное помещение Ставрополь г., Коломийцева ул., 6а

1из 10

250 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Продается производственная база с участком 2 гектара — отличная инвестиционная возможность! Предлагаем к продаже современную производственную площадку, расположенную в удобном и стратегически выгодном месте. Общая площадь участка — 2 гектара, что позволяет...

Собственник

Отдельное здание ул Лермонтова, 129а,  д. 129а
Отдельное здание ул Лермонтова, 129а,  д. 129а
Отдельное здание ул Лермонтова, 129а,  д. 129а
Отдельное здание ул Лермонтова, 129а,  д. 129а

1из 4

222 173 ₽

13 069 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Сотниковой Е.А.: склад, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 17,6 кв.м, кадастровый номер 26:12:030340:166, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...

Собственник

Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4
Отдельное здание ул 3 Промышленная, 5/4,  д. 5/4

1из 10

34 930 400 ₽

77 623 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее здание с производственными и офисными помещениями. Общая площадь: 450 кв. м. Производственная площадь: 200 кв. м. Офисные помещения: 202 кв. м. Бытовые и складские помещения: 50 кв.м. Описание объекта Два современных газовых...

Собственник

Торговое помещение улица Серова, 390,  д. 390
Торговое помещение улица Серова, 390,  д. 390
Торговое помещение улица Серова, 390,  д. 390
Торговое помещение улица Серова, 390,  д. 390
Торговое помещение улица Серова, 390,  д. 390
Торговое помещение улица Серова, 390,  д. 390

1из 6

6 500 020 ₽

185 715 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение 35 кв.м на Карла Маркса, 80 Характеристики помещения: - Площадь: 35 кв.м - Потолки: 3 метра - Отдельный вход - Санузел и вода — в свободном доступе в Доме моды - Электричество: 15 кВт Отличная Локация — оживлённая...

Собственник

Отдельное здание Шпаковская улица, 96,  д. 96
Отдельное здание Шпаковская улица, 96,  д. 96
Отдельное здание Шпаковская улица, 96,  д. 96
Отдельное здание Шпаковская улица, 96,  д. 96

1из 4

1 320 ₽

60 ₽ за м2

Продается гараж в гаражном кооперативе Метро. Секция 4 А. Гараж сухой и теплый. Высокие потолки, высокие ворота. Внутри гаража имеется большая, прочная полка. Расположен на верхнем уровне. Это не нижний уровень, где низкие потолки, низкие ворота и...

Собственник

Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4
Склад Селекционная улица, 9/4,  д. 9/4

1из 10

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Продам офисно-складской комплекс площадью 2511,9 м², из них складские 1845,6 кв. м., офисно-бытовые 566,6 кв. м. Земельный участок площадью 1,088 Га в собственно-сти. Характеристики объекта: - высота потолков склада от 6 до 9 м - антипылевый пол -...

Собственник

Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50
Склад пр-кт Кулакова, 50,  д. 50

1из 8

9 500 600 ₽

95 006 ₽ за м2

Продажа: производственноскладское здание + права аренды земли (1 га) Здание: 1 389,4 м² Земля:м² в долгосрочной аренде (права переходят покупателю) Дорога: в собственности продавца — покупателю переходит доли (оформляется в сделке) Коммуникации...

Собственник

Производственное помещение Заводская ул
Производственное помещение Заводская ул
Производственное помещение Заводская ул
Производственное помещение Заводская ул

1из 4

135 000 000 ₽

54 000 ₽ за м2

В продаже производственная база, на территогии 1 га (земля в собственности) общей площадъю помещений 2500 кв м. Состоит из действующего ресторана 500кв м. Действующего деревообрабатывающего цеха 900кв м, производственного цеха 300кв м, торгового помещения,...

Юлия Владимировна

Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а
Офис ул Пригородная, 251а,  д. 251а

1из 10

5 985 760 ₽

71 259 ₽ за м2

продается великолепное помещение свободного назначения! в настоящий момент используется как офис. сделан ремонт, в прекрасном состоянии с отдельным входом, всеми коммуникациями, быстрым итернетом. обриминений нет. санузел совмещенный! так же имеются дополнительные...

Собственник

Продажа офисов в районе Промышленный в Ставрополе - 4 объявления стоимостью от 199 638 руб до 7 200 040 руб. Средняя цена - 3 026 175 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 014.80 руб)