1 233 объекта недвижимости Ставрополя

Продажа жилой недвижимости в районе Ленинский в Ставрополе, Городской округ Ставрополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

115 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110
3-комн квартира улица Ленина, 110,  д. 110

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр Квартира находится в центре города, в 2 минутах ходьбы от дома находятся Магнит — Пятерочка мини-рынок. В 10 минутах от дома находится достопримечательность «Сквер Декабристов», через дорогу остановка общественного транспорта....

Георгий

4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153
4-комн квартира улица Лермонтова, 153,  д. 153

1из 10

9 800 000 ₽

95 146 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

id:574. Двухуровневая квартира эргономичной планировки. Пространство продумано до мелочей: много мест для хранения вещей, что особенно ценно в современном ритме жизни. Шикарный вид на город Квартира расположена в центре города, но при этом находится...

Собственник

3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49
3-комн квартира Врачебный проезд, 49,  д. 49

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центральном районе г. Ставрополя! -Уютный, тихий двор, но вся инфраструктура — в шаговой доступности. -Рядом Верхний рынок, университеты, школы и сады. -Квартира требует косметического ремонта — это отличная...

Собственник

2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212
2-комн квартира улица Мира, 212,  д. 212

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Ставрополя! ???? Адрес: ул. Мира, 212 ???? Год постройки:кирпично-монолитный дом от строительной компании «ЮСИ») ???? Почему стоит выбрать именно эту квартиру? ✅ Просторная планировка: Изолированные...

Юлия Сергеевна

2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а
2-комн квартира ул Лермонтова, 193а,  д. 193а

1из 10

10 300 000 ₽

110 753 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЦЕНТР! ДОМ АСПЕКТ! Большая 2к квартира с отличной планировкой. Закрытый двор, малоквартирный дом, ремонт Вся инфраструктура рядом

Лейла

1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Мичурина, 2/1,  д. 2/1

1из 10

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже 1-к. квартира, Ленинский р-н. Центр + Вид на лес! ???? Локация - Золотая середина: пешком до лицеев, садов, поликлиник, магазинов. До Мед.Академии- 23 мин. пешком, до мед.колледжа -14 мин. пешком. Рядом — ЖИВОЙ ЛЕС (воздух, тишина, прогулки). ????...

Стехова Ирина Александровна

2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира Крупской пер, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 10

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

В продаже малогабаритная 2-комнатная квартира в центре! Крупской, 29, ЖК Шоколад от застройщика Эвилин. Локация ЖК полностью обособленное: рядом парк Дубовая роща , Колледж искусств, мед. училище, крупные супермаркеты и различные магазины. Внутридомовая...

Собственник

1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29
1-комн квартира переулок Крупской, 29,  д. 29

1из 10

5 450 000 ₽

165 152 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира общей площадью 33 м² с евроремонтом, готовая к заезду. Все документы готовы — сделка пройдёт быстро и без задержек. Возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира расположена на 5-м этаже 16-этажного...

Голуб Анастасия

3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81
3-комн квартира Комсомольская улица, 81,  д. 81

1из 10

11 980 000 ₽

110 926 ₽ за м2

Ипотека от 57 461 ₽ в месяц

Собственник. Продается уютная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом на шестом этаже Кирпичного дома. Квартира расположена рядом с Центральным парком, а также в шаговой доступности весь центр (Площадь Ленина, Крепостная гора, Александровская площадь...

Собственник

2-комн квартира ул Серова, 275,  д. 275
2-комн квартира ул Серова, 275,  д. 275
2-комн квартира ул Серова, 275,  д. 275

1из 3

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр Прoдаётся двуxкомнaтная квартира . Eсть двoр, где мoжно пожарить шашлыки, нeбoльшoй oгopод, паркoвoчнoе местo. Pядoм шкoлa, детcкий caд, учебныe заведeния ( медкoлледж, кoопeративный теxникум, элeктpотеxникум, училищe иcскуcтв),...

Юлия

3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1
3-комн квартира Крупской пер, 29/1,  д. 29/1

1из 10

13 900 000 ₽

154 444 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК ШОКОЛАД Центр Предлагается к продаже квартира общей площадью 90 квадратных метров в жилом комплексе «Шоколад». Расположение — на седьмом этаже из двадцати двух. Здание является монолитным, построено в 2016 году и оснащено четырьмя...

Юлия

2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 24,  д. 24

1из 10

11 700 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр Лучшее предложение в конкретной локации города, самый центр города, историческая его часть, при этом дом в исключительном состоянии, добротные стены, исправные качественные коммуникации, запланирован косметический ремонт подъезда....

Тимофей

3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87
3-комн квартира Комсомольская улица, 87,  д. 87

1из 7

6 400 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 3-комнатную квартиру юридически чистую и с комфортной планировкой. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Приобреталась квартира на основании договора купли-продажи от 2021 г. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. Квартира без обременений в прямой продаже, поэтому...

Дарья

3-комн квартира улица Маяковского, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Маяковского, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Маяковского, 16А,  д. 16А

1из 3

6 950 000 ₽

112 097 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр Вашему вниманию квартира для большой прекрасной семьи. Великолепная квартира 62кв. М, расположенная в центре города с прекрасным видом на улицу на зеленый двор. Прекрасное место для прогулок по красивому скверу Декабристов. Дом...

Юлия

2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1

1из 8

7 224 000 ₽

106 235 ₽ за м2

Ипотека от 34 612 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Аквамарин. Сдача 1 кв. 2027 года Почему стоит выбрать именно этот ЖК: • Закрытая территория • Двор без машин • Видеонаблюдение и круглосуточная охрана • Подземный паркинг • Система Умный дом • Кладовые помещения • Панорамное...

Собственник

4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А
4-комн квартира улица Куйбышева, 50А,  д. 50А

1из 10

7 300 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная четырёхкомнатная квартира в тихом районе по адресу: Куйбышева, 46а. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и уединение. Преимущества квартиры: •Площадь: просторные комнаты позволяют реализовать любые дизайнерские...